Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Удерживается ли налог на доходы физических лиц с денежного обеспечения, денежных вознаграждений и других выплат, полученных военнослужащим?

Категория: Статьи

В соответствии с подпунктами "а", "ж" подпункта 165.1.1 пункта 165.1 статьи 165 раздела IV Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI в общий месячный (годовой) налогооблагаемый доход налогоплательщика не включаются такие доходы, в частности: сумма денежной помощи, которая предоставляется согласно закону членам семей военнослужащих или лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, органов и подразделений гражданской защиты, Государственной уголовно-исполнительной службы Украины, Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, погибших (бесследно пропали ) или умерли при исполнении служебных обязанностей; а также сумма денежной компенсации, выплачиваемой военнослужащим за принадлежащее им для получения жилое помещение.

Кроме того, согласно подпункту 165.1.10 пункта 165.1 статьи 165 Налогового кодекса в общий месячный (годовой) налогооблагаемый доход плательщика налога не включается сумма денежного или имущественного содержания или обеспечение военнослужащих срочной службы (в том числе лиц, проходящих альтернативную службу), предусмотренная законом, выплачиваемая из бюджета или бюджетным учреждением. Суммы налога на доходы физических лиц, которые удерживаются из денежного обеспечения, денежных вознаграждений и других выплат, полученных военнослужащими, лицами рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной уголовно-исполнительной службы Украины, Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, государственной пожарной охраны, органов и подразделений гражданской защиты, налоговой милиции в связи с исполнением обязанностей несения службы, направляются исключительно на выплату равноценной и полной компенсации потерь доходов этой категории граждан (пункт 168.5 статьи 168 Налогового кодекса).